Йошкар-Ола и Марий Эл  
 

Статьи

Как можно найти не только качественное онлайн образование, получить полезные знания и навыки, но и получить аттестат?

31.03.2022

Ребенок не силен в математике, «не вылезает из двоек», делает уроки через силу? Значит, его место в Матклассе.

10.03.2022

Ни для кого не секрет, что профессия программист не только не теряет своей актуальности, но и становится все более востребованной и высокооплачиваемой на рынке труда, но как определиться с школой программирования? Об этом в нашей статье.

06.03.2022

Информационные технологии открыли новые формы для обучения — режим онлайн. Стало возможным повышение квалификации и получение новых профессий дистанционно, без отрыва от производства.

25.01.2022

Хорошее образование — это не просто слова. Они — фундамент успешной жизни, самореализации и карьеры.

25.01.2022

В настоящий момент времени для любого адекватного обсуждения каждого вопроса, непосредственно связанного с образованием, необходимо понимать общий контекст предшествующих и актуальных изменений в рамках данной сферы.

05.01.2022

Рассуждая о пользе дополнительного образования, стоит понять раз и навсегда, что коучинг и профессиональное дополнительное образование не имеют ничего общего.

03.12.2021

Английский язык окончательно проник во все сферы человеческой жизни. Если раньше он мог потребоваться соотечественникам (в лучшем случае) во время путешествия по Европе, то сегодня хороший уровень владения английским языком является практически обязательным пунктом резюме при трудоустройстве на престижную работу.

29.11.2021

Программирование стало довольно важным направлением деятельности в современном мире. Если коротко, то это – длительный процесс создания различных компьютерных программ.

24.11.2021

Сегодня многие образовательные учреждения активно используют лингафонные кабинеты. Чтобы понять, зачем нужно иметь в структуре такие специально оборудованные классы, нужно рассмотреть определение данного термина.

07.11.2021
Выберите регион